Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник поворотный на 3-лампы RUBY/LS-3 E27 бра белый»
Светильник поворотный на 3-лампы RUBY/LS-3 E27 бра красный

Настенный светильник,бра поворотное,светильник на потолок, металлический абажур,индустриальный стиль освещения, современный светильник лофт, винтаж освещение, свет дизайн, освещение для дома, лампа на кухню, настенное бра для кафе, интерьерное освещение студий, барное освещение, для шоурумов, для освещения квэстовых комнат, праздничное освещение, Поворотный светильник, настенно-потолочный светильник - металлический абажур, лампа - сетка - абажур.Классическая форма светильника, стандартный цоколь Е27. Современный светильник, модель поворотного абажура, обеспечит ярким светом помещение любого назначения. Создаст уют или тёплую атмосферу вашей комнаты.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Высота | 18мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Поворотный механизм | Да |
- Цена: 1 430 ₴






