Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная люстра паук на 8-ламп RUBY-8 E27 чёрный 1,5м.»
Подвесная люстра LIZA-5 E27 на 5-ламп, светлое дерево

Подвесная потолочная люстра на 5 лампы, направленного освещения. Имеет форму 6-гранной трубки, сделан из первосортного, натурального дерева ольхи. Уникальная геометрическая форма светильника украсит дизайн вашей комнаты или интерьер помещения в современный стиль. Экологически чистый продукт дерева не имеет срока службы и не требует утилизации. Деревянная люстра как источник света, можно считать элементом мебели и может хорошо вписаться в любой интерьер - спальни, подсветка кухни, так же хорошо потходит для точечного освещения студий, кафе, баров, ресторанов, подвесное настольное освещение, светильник для детской комнаты, лампа для гостиной, освещение для квест комнат, праздничное освещение, подвесной светильник для высоких потолков, точечный направленный потолочный подвесной светильник - трубка, винтажная лампа, экологический стиль освещения, подвесные люстры лофт, тропический стиль, геометрическая лампа, современная подвесная направленная лампа, морской стиль, тропический свет, подвесной светильник для студий и других помещений современного стиля.Люстра из дерева сделана под обычный, стандартный цоколь Е27, куда вкручивается светодиодная лампа, не больше 50мм. свободно входит led лампа шарик, стандарт G45 и светодиодная лампа в форме свечи, стандарт С37. Длина шнура 1 метр, размер регулируется с помощью пластиковых зажимов на текстильном кабеле. Длина деревянной, монтажной, потолочной основы L=1м.. Массив натурального дерева, текстуры первосортного ольхового леса.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | натуральное дерево |
| Высота | 40см |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 150 |
- Цена: 3 300 ₴










