Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бра настенное MASSIV E14 темное дерево»
Подвесной светильник TRIANGLE E27 на 1-лампу, темное дерево

Подвесной светильник сделан из первосортного, натурального дерева. Уникальная геометрическая форма светильника украсит дизайн вашей комнаты или интерьер помещения в современный стиль. Экологически чистый продукт сделан с дерева ольха. Не имеет срока службы и не требует утилизации. Люстра из дерева имеет геометрическую форму квадрата треугольника. Деревянная люстра как источник света можно считать элементом мебели и может хорошо вписаться в ваш интерьер спальни, кухни, также подойдет для освещения студий, кафе, барное освещение, освещение для детской комнаты, лампа для гостиной, светильник в зал, освещение для квест комнат, праздничное освещение, подвесной светильник для высоких потолков, ретро светильники, винтажная лампа, экологический стиль освещения, подвесные люстры лофт, тропический стиль, геометрическая лампа, современная подвесная экологически чистая лампа, Геометрический подвесной тоеугольный светильник из дерева, морской стиль, подвесной светильник для студий и других помещений современного стиля.Люстра из дерева сделана под обыкновенный цоколь Е27 куда можно подобрать любой мощности светодиодную лампу. Длина шнура 1 метр, размер регулируется с помощью пластиковых зажимов на текстильном кабеле.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | темное дерево |
| Высота | 28см |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 100 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Тип цоколя | Е14 |
| Цвет | темное дерево |
| Цвет арматуры (основания) | темное дерево |
- Цена: 900 ₴










