Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесной светильник SQUARE E27 на 1-лампу, темное дерево»
Настольная лампа AFRIKA E27 натуральное дерево

Настольная лампа с натурального, первосортного, твердой породы дерева (ясень).Имеет уникальный интерьерный вид, с натуральной текстурой дерева, под стандартный цоколь Е27. Качественно проклеена и покрыта лаком. Экологически чистый продукт, не требует утилизации. Создаст уют в вашей комнате: детская, спальня, кафе, офис и других помещений современного стиля.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | темное дерево |
| Высота | 28мм |
| Ширина | 13мм |
| Степень защиты IP | 20 |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 100 |
| Цвет | темное дерево |
| Цвет арматуры (основания) | темное дерево |
- Цена: 1 200 ₴










