Получите эту позицию бесплатно при покупке «Потолочная люстра QUAD/LED LED 48W светлое дерево»
Подвесная люстра MOBIUS-2 E27 на 2-лампы, светлое дерево

Потолочная подвесная люстра на 2-лампы с подвесными геометрическими абажурами. Сделаны из первосортного, натурального дерева. Уникальная геометрическая форма светильника украсит дизайн вашей комнаты или интерьер помещения в современный стиль. Экологически чистый продукт сделан с дерева ольха. Не имеет срока службы и не требует утилизации. Люстра из дерева имеет геометрическую форму квадрата с видом головоломки. Контур линии квадрата люстры, не имеет точки начала и ни где не заканчивается. Стороны подвесного светильника, проводят границу по всему контуру деревянной люстры, качественно полакирована и прочно склеена. Форма деревянного абажура симметричные и одинаково выглядят с противоположной стороны. Прилегающие стороны квадрата разные, и создают абсолютно другой вид с боку деревянной подвесной лампы.Деревянная люстра как источник света можно считать элементом мебели и может хорошо вписаться в ваш интерьер спальни, кухни, также подойдет для освещения студий, кафе, барное освещение, освещение для детской комнаты, лампа для гостиной, светильник в зал, освещение для квест комнат, праздничное освещение, подвесной светильник для высоких потолков, ретро светильники, винтажная лампа, экологический стиль освещения, подвесные люстры лофт, тропический стиль, геометрическая лампа, современная подвесная экологически чистая лампа, с бесконечной геометрической формой квадрата, лампа в кубе, морской стиль, подвесной светильник для студий и других помещений современного стиля.Люстра из дерева сделана под обыкновенный цоколь Е27 куда можно подобрать любой мощности светодиодную лампу, но лучше всего будут смотреться в деревянном подвесе филаментные лампы (LED) декоративных форм или серия GLOBE на 15W или 20W которые вы можете приобрести также в нашем, интернет магазине. Длина шнура 1 метр, размер регулируется с помощью пластиковых зажимов на текстильном кабеле.Деревянные бажуры подвешаны на тканевом проводе, к деревянной монтажной основе. Длинна монтажной планки L=50см. Ламы могут быть подвешаны ровно, на одной высоте.Хороший выбор для бальших комнат, всегда имеет стильный вид.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | натуральное дерево |
| Высота | 33см |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 110~265 В |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED панель |
| Цвет | натуральное дерево |
| Цвет арматуры (основания) | натуральное дерево |
- Цена: 3 400 ₴











