Диммируемый линейный светодиодный светильник Z-LED 70 Вт черный с пультом управления

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диммируемый линейный светодиодный светильник Z-LED 70 Вт черный с пультом управления»
Диммируемый линейный светодиодный светильник Z-LED 150 Вт черный с пультом управления

Инженерная группа «Z-LED»является структурным подразделением ООО НПМП «Связьэнергосервис» и специализируется на разработке и производствесветодиодных светильников различного назначения. Собственный парк станков по лазерному раскрою металла, пластика, лазерной и механической гравировке позволяют нам производить современные светодиодные светильники.
Диммируемый линейный светодиодный светильник LSN-150db - это функциональный осветительный прибор с регулировкой яркости светового потока и цветовой температуры свечения. Мощность данного светильника составляет 150Вт, размеры: 2987мм х 42мм х 43мм,корпус в черной порошковой окраске.В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента) с сочетанием светодиодов теплого и холодного свечения. Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов. Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
Линейный светодиодный светильник LSN-150db применим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.
Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Так же изготавливаем светильники по индивидуальным заказам!
- Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- Порошковая покраска в любой цвет.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43мм |
| Гарантийный срок | 36мес |
| Ширина | 42мм |
| Степень защиты IP | 43 |
| Вес | 3600г |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 210 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность действия пульта управления, м | 30 |
| Диапазон диммирования | 3% - 100% |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Способ монтажа | Подвесной (опционально накладной) |
| Таймер сна | Есть (1 час) |
| Тип ПРА | LED Driver |
| Тип лампы | Светодиодная полоса |
| Тип пульта дистанционного управления | Радио (433 МГц) |
| Тип светильника | линейный |
| Цвет свечения | Регулируемый 3000К - 6400К |
- Цена: 3 110 ₴







