Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линейный светодиодный светильник Z-LED 120 Вт прямоугольник белый (840*440)»
Линейный светодиодный светильник Z-LED 180 Вт прямоугольник белый (1240*640)

Инженерная группа «Z-LED»является структурным подразделением ООО НПМП «Связьэнергосервис» и специализируется на разработке и производствесветодиодных светильников различного назначения. Собственный парк станков по лазерному раскрою металла, пластика, лазерной и механической гравировке позволяют нам производить современные светодиодные светильники.
Линейный светодиодный светильник прямоугольник LSNP-180w- это осветительное приспособление нового поколения. Мощность данного светильника составляет 180Вт, размеры: 1240мм х 640мм х 43мм, корпус в белой порошковой окраске.В качестве светодиодного модуля используется двухрядная светодиодная плата фирмы Epistar (не лента). Расположение светодиодов на алюминиевой основе снижает вероятность перегрева и преждевременный выход из строя светодиодных элементов. Также в данной модели светильника используются качественные драйвера, которые подают к светодиодам постоянный электрический ток, что в свою очередь позволяет создавать освещение с коэффициентом пульсации менее 2%.
Линейный светодиодный светильник LSNP-180wприменим как для помещений с низкими, так и с высокими потолками, т. к. монтаж осуществляется с помощью подвесов, регулируемых по высоте (поставляются в комплекте). Драйвера располагаются внутри корпуса.
Светильники серии LSN выполнены в высококачественном алюминиевом корпусе украинского производства (с анодированным покрытием), что наряду с высокими тепло отводными характеристиками придало ему стильный и современный дизайн.
На продукцию действует гарантия - 36 месяцев, гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Так же изготавливаем светильники по индивидуальным заказам!
- Длина светильника (200 мм - 3000 мм)
- Мощность (10 Вт - 150 Вт)
- Цветовая температура (3000К, 4500К, 6400К)
- Диммирование (регулировка яркости, цветовой температуры)
- Способ монтажа (подвесной, накладной, встраиваемый)
- Различные формы светильников (квадрат, прямоугольник, L-образный, T-образный, Y-образный и т. д.)
- Магистральное исполнение светильников для формирования сплошной непрерывной линии.
- Порошковая покраска в любой цвет.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43мм |
| Гарантийный срок | 36мес |
| Ширина | 640мм |
| Степень защиты IP | 43 |
| Цвет корпуса | Белый |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 40000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 14400 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Размер корпуса Ш*В, мм | 42*43 |
| Тип лампы | Светодиодная полоса |
| Тип светильника | линейный |
| Цвет свечения | Холодный белый (6400 К), нейтральный белый (4500 К), теплый белый (3000 К) |
- Цена: 4 665 ₴









