Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Узкая стиральна машина LG Inverter Direct Drive 6 KG / F1280NDS»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка с паром |
- Цена: 10 499 ₴









