Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 7 KG / Made in Korea / F1480QDS»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка с паром |
- Цена: 10 499 ₴









