Получите эту позицию бесплатно при покупке «Б/У идеал стиральная машина Siemens IQ 700 / Made in Germany / WM14W540»
Тип
Повногабаритна
Максимальне завантаження білизни
9 кг
Енергоефективність А+++
Швидкість віджиму
1400 об/хв
Споживання електроенергії
0.69 кВт/год
Споживання води
51 л
Клас прання
A
Клас віджиму
B
Програми прання
Швидке прання/змішані тканини
Верхній одяг
Нижня білизна
Протиалергічна
Сорочки/блузи
Синтетика (кілька програм)
Спортивний одяг
Супер 15 '
Тонкі тканини/шовк
Бавовна (кілька програм)
Вовна/ручне прання
Кількість програм
14
Клас енергоспоживання
А+++
Функції
Вибір кількості оборотів
Вибір температури
Вибір виду плям
Додаткове полоскання
Легке прасування
Попереднє прання
Програмування старту
ecoPerfect
speedPerfect
Особливості
Автоматичне розпізнавання піни у воді та запуск додаткового ополіскування
Автоматична оптимізація споживання води та електроенергії в залежності від завантаження
Барабан waveDrum
Блокування приладу від дітей
Двигун нового покоління iQdrive
Діаметр отвору завантажувального люка: 32 см, кут відчинення дверцят: 171°
Індикація кількості споживаної води та енергії перед стартом програми
Контроль дисбалансу
Кювета з роздільником для рідких миючих засобів
На 30% нижче енергоспоживання (152 кВт/год), ніж граничні показники енергоспоживання для класу A+++ (217 кВт/рік)
Низький рівень шуму завдяки додатковій кришці у нижній частині приладу
Об'єм барабана: 65 л
Програматор із інтегрованим вимикачем
Система захисту від протікання води AquaStop
Спеціальна програма для очищення барабана з автоматичним нагадуванням про необхідність очищення
Спеціальні антивібраційні смуги на бічних стінках приладу
Технологія varioPerfect
Технологія дбайливого споживання води WaterPerfect Plus
Рівень шуму (прання/віджимання): 48/72 дБ
Циркуляційний сенсор для контролю оптимальних витрат води
Ексклюзивна система автоматичного видалення плям antiStain для видалення 4 видів плям з можливістю комбінування зі стандартними програмами
Електронний контроль виконання всіх програм прання, рівня температури та вибраних опцій
Колір виробу
Білий
Габарити (ВхШхГ)
84.5х60х59 см
Стиральная машина предназначена для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 50кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 16 499 ₴









