Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенная посудомоечная машина AEG 60 Cm / F66702IM0P»
Встроенная посудомоечная машина Siemens 60 Cm / Made in Germany / SN58M561DE

Посудомоечная машина предназначена для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 81,5мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 51кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 11 499 ₴









