Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенная посудомоечная машина BOSCH 60 Cm / Made in Germany / SMS53M08EU»
Двухкамерный холодильник BEKO Neo Frost 185 cm / из Европы / RCNA365E30ZX

Холодильник предназначен для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Характеристики
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 185мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 70кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 6 699 ₴









