Получите эту позицию бесплатно при покупке «ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ INSPORTLINE VERGE PLUS»
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ INSPORTLINE VERGE PLUS
Инверсионный стол inSPORTline Verge Plus - это тренажер, предназначен для профилактики и лечения болей спины и позвоночника. Для нашего образа жизни характерно долгосрочное сидение или стояние на одной позиции. Это приводит к постепенной перегрузке определённых частей тела и их деформации. В наибольшей степени затронуты межпозвоночные диски, тазобедренные суставы, внутренние органы и система кровообращение в ногах.
Характеристики:
- Элегантная, прочная стальная рама
- Диаметр рамы: 3,5 см
- Синтетическая кожа
- Толщина подкладки: 4 см
- Регулируемый уровень вращения с ремнем безопасности
- Регулируемые держатели для ног
- Ролики из пены
- Стильные прорезиненные ручки
- Нескользящие ножки
- Максимальная высота пользователя: 198 см
- Размеры: 140 x 62 x 136 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Вес: 20 кг
- Подходит для повседневного использования дома
Преимущества:
- Предотвращение боли
- Релаксация мышц
- Улучшение дыхательной системы
- Улучшение венозную циркуляцию крови
- Уменьшение давление на межпозвоночные диски
- Уменьшение давления на тазобедренные суставы
- Помогает снять стресс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christopeit Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Механический |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christopeit Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Механический |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 499 ₴





