Получите эту позицию бесплатно при покупке «Польша гриль газовый мангал барбекю Teesa»
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Гриль газовый мангал барбекю Teesa
Газовый гриль Teesa оборудован двумя конфорками из нержавеющей стали общей мощностью 5 кВт, благодаря которым все ваши закуски, включая мясо и овощи, будут идеально и равномерно прожарены.
Гриль Teesa имеет не только просторную решетку, но и две боковые полки которые можно быстро превратить в место для приготовления еды. Это чрезвычайно практичное решение превратит приготовление на гриле в удовольствие.
Комплектация:
- Горелка: 2 шт.
- Решетка: 1 шт.
- Площадь гриля: 46 x 34 см
- Боковая полка: 2 шт.
- Размеры боковой полки: 28 x 32 см.
- Воспламенитель: пьеза
- Емкость для сбора жира
- Ручка
- 2x колеса
- 2x стойки
- Общая мощность: 5 кВт
- Тип газа: бутан / пропан / СНГ
- Категория: I3 B / P (37)
- Давление: 37 мбар
- Расход газа: 364 г / ч
- Диаметр отверстия сопла: 0,72 мм
- Размеры товара: 98 х 44 х 100 см.
Материал исполнения:
- Крышка / панель / боковые полки: сталь с порошковым покрытием (CRS)
- Горелки: нержавеющая сталь
- Ручка: бакелит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesar |
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴









