Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большой садовый гриль/мангал/барбекю с крышкой/ + термометр + полочки»
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Большой садовый гриль/мангал/барбекю с крышкой/ + термометр + полочки
Благодаря прочной конструкции и высокому качеству используемых материалов, он способен пережить много сезонов.
Изготовлен из стали с порошковым покрытием, устойчивой к высоким температурам, хромированная решетка легко моется.
Просторный гриль с пепелосборником.
Правильный размер камеры и обширная система регулирования подачи воздуха позволяют добиться оптимальной циркуляции температуры.
Крышка оснащена ручкой для предотвращения ожогов и дополнительной решеткой.
Использование высококачественных материалов, в том числе Значительная толщина металлического листа около 1,1 мм, гарантия безопасности и длительный срок службы гриля.
Складная полка перед камерой и дополнительная меньшая обеспечивает достаточное пространство для хранения продуктов питания и кухонных принадлежностей.
Колеса позволяют легко перемещать даже горячий гриль.
Технические характеристики:
основная сетка рабочая поверхность: 70x39см
рабочая поверхность верхней решетки: 64 х 20 см
общая глубина с полкой: 71см
глубина гриля: 40 см
измерение термометра от 50 до 300 градусов С.
общая высота: 102 см
общая длина: 111 см
В комплекте:
гриль для сборки
угольные решетки
пепелосборник
полки
руководство пользователя
коробка
Толстая бляха гарантирует долговечность гриля в течение нескольких сезонов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 37 мм |
| Высота рабочей поверхности | 60 мм |
| Длина рабочей поверхности | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 122 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 999 ₴











