Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «БЕГОВАЯ ДОРОЖКА HRS T500 ГЕРМАНИЯ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Для поддержания своего тела в тонусе и физических нагрузок в доме должна быть беговая дорожка. Для клиента в этом приобретении есть масса плюсов:
- Механизм с регулировкой уклона до 15 градусов и скорости от 0,8 до 17 км/ч с шагом 0,1;
- Удобное беговое полотно с точечной системой амортизации под ним. Благодаря этому нагрузка на суставы и колена значительно уменьшается, а риск травмироваться отсутствует;
- Сенсорный экран с отображением всех необходимых параметров, в том числе сожженные калории, дистанцию и много другого;
- Подключение USB, SD, MP3 с выходом на встроенные динамики внутри беговой дорожки, занятия под музыку всегда проходят веселее;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Скорость, Частота пульса, Программа Body Fat, Расход калорий |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Вес | 46 2.6 (кг) |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Длина полотна | 115 |
| Ширина полотна | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности: | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
- Цена: 14 999 ₴







