Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 80 cm / Made in Germany / ET78554
Подарок


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сенсорная стеклокерамическая варочная поверхность Siemens 80 cm / Made in Germany / ET78554»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная панель предназначена для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Siemens |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 5.1 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Глубина | 51.5 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 699 ₴








