Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 8/4 KG с Сушкой / F1403YD»
Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 8/4 KG з Сушкою / F1403YD

Tehno By интернет-магазин Б/у техники из Европы Посмотреть все товары Информация о товаре Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 8/4 KG з Сушкою / F1403YD Стиральная машина LG Inverter Direct Drive 8/4 KG з Сушкою / F1403YD в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен. Также обратите внимание Стиральные машины Холодильники Морозильные камеры Посудомоечные машины Весь ассортимент товаров Как сделать заказ? 01 Оставьте заявку на сайте или позвоните нам 02 Наш менеджер уточнит детали заказа 03 Мы соберем ваш заказ и отправим его вам 04 Гарантия на обслуживание 6 месяцев Перейти в Каталог Почему стоит покупать у нас? Доступная цена на всю продукцию Высокое качество всех товаров Профессиональные консультанты
Характеристики
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 66кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 16 499 ₴









