Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Electrolux 6 KG / EWT 1262 TDW»
Стиральная машина Electrolux 6 KG / 2017-го года выпуска / EWT 1262 TDW

Стиральная машина Electrolux 6 KG / 2016-го года выпуска / EWT 1262 TDW в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 40мм |
| Вес | 50кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Франция |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 8 199 ₴









