Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эектро духовка / духовой шкаф Gorenje / BO7554AX»
Морозильная камера AEG ARCTIS EXCLUSIV 154 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A72019GNW0

Морозильная камера AEG ARCTIS EXCLUSIV 154 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A72019GNW0 в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Характеристики
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 154мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 60кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Утапливаемые |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 8 699 ₴









