Морозильная камера AEG ARCTIS EXCLUSIV 154 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A72019GNW0

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Морозильная камера AEG ARCTIS EXCLUSIV 154 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A72019GNW0»
Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A81000TNW0

Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A81000TNW0 в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Характеристики
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 60мм |
| Вес | 37кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Общий объем | 200 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Суперзаморозка | Да |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 9 199 ₴








