Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная светодиодная лампа Х-LED 10 Вт красная»
Светодиодная настольная лампа Х-LED 10 Вт

Лампа настольная светодиодная на струбцине черная - 10NB
Применение: локальное освещение рабочего места.
Led лампа имеет сверхтонкий плоский светодиодный излучатель, изготовленный из акрила и алюминия. Рассеиватель света матовый. Плафон поворотный.
Тип крепления: струбцина \ прижим. Возможность крепления на горизонтальной поверхности. Материал корпуса и струбцины – металл.
Конструкция лампы: складная \ трансформер, что позволяет настраивать угол подачи света. Благодаря этому можно подобрать комфортное индивидуальное освещение.
Настольный светильник светодиодный - отличный выбор для людей, которые работают с мелкими деталями:
- инженера \ конструктора \ архитектора
- дизайнера \ художника
- школьника \ студента
- мастера: маникюра \ наращивания ресниц \ тату \ татуаж \ косметолога
- офисного сотрудника (для письменного стола)
Электронные компоненты лампы работают в облегченном температурном и токовом режиме, что значительно повышает её ресурс работы.
Лампа разработана и сделана производителем энергосберегающего светодиодного освещения Z-led (г. Харьков). Гарантия:36месяцев + послегарантийное сервисное обслуживание.
Основные достоинства светодиодного освещения: долговечность, экономичность, высокое качество свечения и устойчивость к перепадам напряжения. Светодиодные лампы в 7 - 12 раз эффективнее ламп накаливания и наиболее экономно используют электроэнергию. Кроме того, они совершенно безвредны в экологическом плане.
Габаритные размеры: высота (35+40) = 75 см.
Вес: 750 г. (в упаковке: 950 г.)
Видео настольной лампы на YouTube ― https://youtu.be/4VfHM7L71mc
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 750мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 750г |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 750 г |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл|акрил |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 100 |
| Цветовая температура | нейтральный свет, 4000-4200К |
| Вес, г | 210 |
| Световой поток, Лм | 1100 - 1250 |
| Напряжение питания, В | 88 - 265 |
| Крепление | струбцина |
| Рассеиватель света | матовый, гладкий акрил |
- Цена: 1 999 ₴









