Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Hoover 13/8 KG с Сушкой / AWDPD4138LHR/1-S»
Алюминиевые радиаторы Alltermo 350/85 (Украина)

Алюминиевый радиатор Alltermo 350/85 Для систем автономного отопления сегодня чаще всего используются радиаторы, изготовленные из алюминия с небольшой частью добавок других металлов (например, кремния), которые продлевают срок службы и повышают износоустойчивость обогревателя. Алюминиевый радиатор Alltermo 350/85 – один из лучших представителей современных отопительных приборов. Небольшой вес дает возможность монтировать его в систему, где важна лёгкость. Также компактные габариты сыграют серьёзную роль при выборе этого радиатора для комнат с невысоким подоконником. Отопительный радиатор Alltermo 350/85 изготовлен из высококачественного алюминия с использованием передовых технологических решений. Литье под давлением делает конструкцию надежной ― вы можете не бояться протечек. При повреждении одной секции (ели она засорилась или износилась), нет необходимости устанавливать новый радиатор – достаточно заменить повреждённую часть. Рабочее давление для отопительной системы не должно превышать 16 бар, что позволяет использовать эти радиаторы в современных системах. В нашем магазине вы получите квалифицированную консультацию от специалистов и сможете выбрать оптимальный для вашей системы прибор. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 432мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,15кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 13 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 29 499 ₴









