Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Alltermo 350/85 (Украина)»
Биметаллический радиатор Global Style Plus 350/100 (Италия)

Биметаллический радиатор Global Style Plus 350/100 Биметаллический радиатор Global Style Plus 350/100 – это отличное решение для квартиры или частного коттеджа. Он выгодно отличается элегантным дизайном и высокой мощностью, с легкостью выдерживает перепады давления и гидравлические удары. Компактные размеры позволяют использовать обогреватель даже в небольших помещениях. Данная модель – биметаллическая. С внутренней стороны используется сталь, которая контактирует с водой, а с наружной – алюминий. Это решение имеет несколько преимуществ. Во-первых, сталь минимально подвержена коррозионным процессам. Во-вторых, алюминий способствует улучшению теплоотдачи. Такая конструкция радиатора помогает уменьшить число секций, требуемых для обогрева комнаты Биметаллический радиатор Global Style Plus 350/100 можно монтировать в квартирах с автономной или центральной отопительной системой. Его рабочее давление составляет 35 атмосфер. Между отдельными секциями располагаются качественные прокладки, отвечающие за эффективное уплотнение стыков. Всё это делает модель устойчивой к различным повреждениям. Чтобы заказать этот обогреватель или уточнить его стоимость – позвоните нам прямо сейчас! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Вес | 1,5кг |
| Максимальное рабочее давление | 35бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120град. |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.4 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 169 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 169 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 407,04 ₴



