Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Global Style Plus 350/100 (Италия)»
Алюминиевые радиаторы отопления Global VIP 500/100 (Италия)

Алюминиевые радиаторы отопления Global самые надежные из представленных на рынке. Алюминиевые радиаторы Global VIP предназначены для применения в автономных и централизованных системах отопления. Модель Global «VIP» имеет стилистически выдержанный, элегантный дизайн. Продуманность внешнего вида дает возможность применения данной модели в дизайнерских решениях: радиаторы «VIP» легко впишутся как в классический интерьер, так и могут быть использованы при авангардных решениях. Основные характеристики: – максимальное рабочее давление – до 1,6 мПа (до 16 атм. ) – опрессовочное давление – 2,4 мПа – максимальная температура теплоносителя — до 110° С Для монтажа и подсоединения радиатора к системе отопления необходим монтажный комплект, который включает в себя — переходники, глухие пробки (заглушки), кран Маевского (воздухоспускной), прокладки, кронштейны для крепления радиаторов. Монтажный комплект в цену радиатора не входит и поставляется отдельно. Монтаж радиатора: 1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации) 2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки: * Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см. * Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см * Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см. 3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией. Схема установки радиатора ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,62кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.17 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
- Цена: 962,92 ₴



