Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиаторы алюминиевые Global GL 200/180 (Италия)»
Дизайн радиаторы Global Oscar 1400/100 (Италия)

Вертикальные радиаторы Global Oscar 1400/100 Если в Вашем помещении есть некоторые ограничения в горизонтальном монтаже радиатора, тогда Вам подойдут высокие радиаторы Oscar от итальянской фирмы Global, которая хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке. Высокая теплоотдача гарантирована испытаниями, проведенными в Политехническом институте Милана в соответствии с европейскими нормами UNI EN 442-2. Благодаря использованию высококачественных материалов, надежность которых наглядно подтверждается опытом применения в автомобиле- и самолетостроении, и двухступенчатой технологии покраски: применению метода анафореза (при полном погружении радиатора в ванну с краской) на этапе предварительной окраски с последующим напылением эпоксидной краски на основе полиэстера. На радиаторы, производимые Global, дается гарантия на 10 лет с момента производства. Эта гарантия заключается в замене секций, в случае обнаружения дефектов в материале или производстве или доказанной непригодностью к использованию, при условии, что установка была произведена по правилам, соответствующим действующим нормам и требованиям. Эксплуатация и уход: 1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха. 3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием. 4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха. 5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух. 6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках. 7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту. Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору) ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1446мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 2,8кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.52 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 163 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
- Цена: 1 121,18 ₴




