Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизайн радиаторы Global Oscar 1400/100 (Италия)»
Биметаллические радиаторы Alltermo Super Bimetal 500/100

Alltermo Super Bimetal — новые биметаллические радиаторы предназначены для применения в системах отопления общественных зданий. Рабочее давление 30 bar. Гарантия 10 лет Alltermo Super Bimetal — новые биметаллические батареи предназначены для применения в системах отопления жилых зданий. Alltermo Bimetal могут использоваться как в автономных системах отопления малоэтажной застройки, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением с наивысшим уровнем качества. Радиаторы Alltermo Super Bimetal разработаны по европейским стандартам с учетом особенностей украинских систем отопления ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор ALLTERMO SUPER BIMETAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 570мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.56 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 314 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 405 Вт |
| Межосевое расстояние | 1400 мм |
- Цена: 2 470,20 ₴








