Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллические радиаторы Alltermo Super Bimetal 500/100»
Биметаллические радиаторы Classic Plus 500/85

CLASSIC PLUS 500/85 Радиатор CLASSIC PLUS 500/85 – модель, адаптированная к «классическим» особенностям наших теплосетей. Поэтому непритязательна к качеству воды и выдерживает температуру теплоносителя до 110°С и давление до 35 атмосфер. Позволяет успешное подключение к стальным, пластиковым или медным трубам как в многоквартирных домах, так и в небольших с автономным отоплением. Дальнейшую сохранность и надежную работу всей системы обеспечивает сочетание преимуществ стали и алюминия. Высокопрочная стальная основа и внутренний слой из нержавеющей стали обладает повышенной стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия с высокой теплоотдачей и структура радиатора повышает его эффективность. Секционная структура батареи позволит подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит сочетать комфорт и эстетику практически в любом интерьере. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации радиатора CLASSIC PLUS 500/85 или других моделей с максимальной эффективностью, надежностью и стабильностью. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор CLASSIC PLUS Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,95кг |
| Глубина | 85мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное значение pH | 7.8 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 422 ₴





