Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллические радиаторы Classic Plus 500/85»
Биметаллический радиатор Global Style 500/80 (Италия)

Биметаллический радиатор Global Style 500/80 Секционный биметаллический радиатор Global Style 500/80 позиционируется как оптимальный и для высотных многоквартирных домов, и для автономных систем отопления. Модель итальянского производителя приспособлена к такой неприятной особенности наших теплосетей, как частые перепады давления. Радиаторы этой линии выдерживают максимальное рабочее давление до 35 атмосфер. Радиаторы линии Global Style эффективны при подключении ко всем типам труб: стальным, пластиковым, медным. Состоящий из стали и алюминия, биметаллический радиатор Global Style 500/80 сочетает преимущества обоих металлов. Поверхность из сплава на основе алюминия обладает повышенной теплоотдачей, а структура радиатора с увеличенной площадью пластин, излучающих тепло, повышает его эффективность. С водой или другим теплоносителем соприкасается только внутренний слой из нержавеющей стали с повышенной устойчивостью к коррозии, высокой надежностью и прочностью на разрыв. Секционная структура позволяет рассчитать и использовать подходящую конфигурацию обогревателя для каждого из помещений, а при необходимости – дополнить или заменить ее фрагмент. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе оптимальной конструкции. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 575мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,87кг |
| Глубина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.95 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 407,04 ₴



