Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global VOX R 350/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Global VOX R 500/100 Радиаторы от итальянского производителя Global объединяют в себе все основные составляющие высококачественного отопительного прибора: экономичность, комфорт и эксклюзивный дизайн. В производстве итальянского устройства используется специальный алюминиевый сплав, получивший сертификацию по нормам ENAB 4610. В этой модели предусмотрена также усиленная конструкция и новое износостойкое покрытие, которое успешно справляется с любыми коррозийными воздействиями. Производитель дает официальную гарантию 10 лет. Радиатор производится в Италии и учитывает все условия наших систем отопления. Правильная установка радиатора - одна из главных составляющих эффективной и надежной системы отопления. Монтаж радиатора: 1. Монтаж радиаторов производится согласно требованиям СНиП. (в каждой упаковке радиатора есть подробная инструкция по монтажу и эксплуатации) 2. Для эффективной работы радиатора необходимо учитывать следующие параметры установки: * Расстояние между стеной и радиатором не меньше 3 см. * Расстояние от подоконника до радиатора не меньше 10 см * Расстояние от пола до радиатора не меньше 10 см. 3. Монтажные работы должны проводиться специализированной монтажной организацией. Схема установки радиатора ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. Вы можете выбрать удобный способ оплаты (наличный, без наличный) и доставки (курьерскими службами: Новая Почта, Интайм, Деливери; доставка по городу, самовывоз с нашего офиса) КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,45кг |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 145 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 145 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 519,09 ₴




