Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 (Италия)

Алюминиевые радиаторы Global VOX R 800/100 Качественные алюминиевые радиаторы серии VOX 800/100 от фирмы Global производились в полном соответствии с эксплуатационными и экологическими требованиям нашего региона. Представленная модель не только отличается своими высокими характеристиками, но также способна вписаться в совершенно любой интерьер помещения. Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 чаще всего монтируются в многоэтажных помещениях с минимальным свободным местом на стене по ширине. Эксплуатация и уход: 1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха. 3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием. 4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха. 5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух. 6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках. 7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту. Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору) Свяжитесь с нами, и Вы получите профессиональную консультацию по поводу покупки и монтажа отопительного изделия от лучшего итальянского производителя, который гарантирует покупателю целое десятилетие официальной гарантии с момента установки. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 890мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 2,21кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.46 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 193 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 193 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 519,09 ₴



