Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global VOX R 800/100 (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global ISEO 500/80R (Италия)

Алюминиевый радиатор Global ISEO 500/80 Улучшенная модель современного алюминиевого радиатора от итальянского производителя Global успешно зарекомендовала себя на отечественном рынке благодаря учету особенностей наших отопительных систем. Такому радиатору свойственна высокотехнологичная обработка поверхностей методом полного погружения изделия в емкость с краской и последующему напылению эпоксидной краской, которая основана на материале полиэстер. Большой процент теплоотдачи и более совершенная гидравлическая герметичность позволяют получить максимум теплового излучения от алюминиевого радиатора Global ISEO 500/80, даже если он установлен не под подоконником, а, например, в нишах. Отличная производительность, приемлемая цена, итальянское качество – вот почему Вы должны выбрать именно этот радиатор! ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА Алюминиевые радиаторы Global могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 16 атм, температурой 110 °C и водородным показателем (pH) воды 6,5 - 8,5. Радиаторы могут устанавливаться в системах со стальными, медными, металлопластиковыми трубами и трубами из полимерных материалов. Расчетная теплоотдача достигается при соблюдении следующих оптимальных расстояний при монтаже: до пола - не менее 10 см, до стены - не менее 3 см, до подоконника - не менее 10 см. Рекомендуется устанавливать на каждый радиатор автоматический или ручной клапан спуска воздуха. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. Водозабор из системы отопления категорически не допускается. Не допускается непосредственный водозабор в теплосеть подпиточной воды из системы горячего водоснабжения без обеспечения качественной водоподготовки. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 582мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,31кг |
| Глубина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.57 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 280 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 280 Вт |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
- Цена: 1 041,79 ₴




