Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевый радиатор Global ISEO 500/80R (Италия)»
Алюминиевый радиатор Global EKOS 500/95 (Италия)

Алюминиевый радиатор Global EKOS 500/95 При использовании радиатора такого типа, температура внутри помещения будет повышаться в пять раз быстрее, чем при эксплуатации конструкций стандартного типа. И это важнейший аргумент, призывающий покупателя обратить внимание именно на эту конструкцию. Конструкция адаптирована к эксплуатации в высотных домах, где рабочее давление достаточно высокое, а еще эта модель отлично подходит для работы в помещениях не только с центральной, но и с автономной системой подачи тепла. Отличительная черта алюминиевого радиатора Global EKOS 500/95 – качество продукции европейского уровня, а также удобство монтажа и эксплуатации. Рекомендации по монтажу и эксплуатации: 1. Условия работы: - рабочее давление до 1,6 МПа (16 атм) - давление при гидравлических испытаниях до 2,4 МПа (24 атм) - разрушающее давление 4,8 МПа (48 атм) - температура теплоносителя до 110 С - показатель рН теплоносителя от 6,5 до 8,5 (оптимально 7-8) 2. Наиболее высокая теплоотдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний: - не менее 3 см от стены - не менее 10 см от пола - не менее 10 см от подоконника . 3. Рекомендуется устанавливать автоматические или ручные воздушные клапана на радиаторы, что бы добиться максимальной производительности. 4. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. Вы можете приобрести радиатор серии EKOS по выгодной стоимости и с многолетней гарантией на нашем сертифицированном сайте. Свяжитесь с нами прямо сейчас! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор GLOBAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 568мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 50мм |
| Вес | 1,11кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.44 л |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |
- Цена: 519,09 ₴





