Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 300х800 22 тип боковое подключение (Турция)»
Биметаллический радиатор Redux 500/80

Радиатор Redux рассчитан на рабочее давление 30 атмосфер, и температуру теплоносителя до 120°С. Еще один плюс модели – устойчивость к повышенной кислотности и загрязненности воды в системе теплоснабжения. Рекомендованы для установки в малоэтажных автономных системах или системах отопления высотных домов. Материал радиатора – сочетание сплавов на основе алюминия со стальными компонентами. Как и в большинстве подобных моделей, устойчивость к коррозии достигается за счет прохождения теплоносителя по упрочненным трубам из нержавеющей стали, а материал пластин радиатора на основе алюминия повышает теплоотдачу на 15-20% по сравнению с классическими конструкциями. Биметаллические радиаторы Redux сочетают современный функциональный дизайн, нейтральный внешний вид и дают возможность собрать батарею, оптимально подходящую для обогрева каждого конкретного помещения, для установки в системах централизованного и автономного отопления. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 560мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 80мм |
| Максимальное рабочее давление | 30бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.88 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12.28 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 458,06 ₴





