Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Redux 500/80»
Биметаллический радиатор Cento 200/100

Биметаллический радиатор Cento 200/100 разработан с учетом реального состояния современных теплосетей в Украине и предназначен для установки как в автономные, так и в централизованные системы отопления. Радиатор устойчив к повышенной химической активности и загрязненности теплоносителей и перепадам давления внутри системы. Максимальная температура носителя 120°С, давление – до 30 атмосфер. Хорошее отношение устойчивости к коррозии и теплоотдачи достигается сочетанием толстостенного стального трубопровода с многослойными радиаторными пластинами из алюминиевого сплава. Функциональный дизайн и эстетичный вид дополняется и обеспечивается надежной системой нанесения краски методом анафореза, защищающей все внешние поверхности от атмосферной и водной коррозии, (аналогичная система окрашивания применяется при окраске автомобилей для равномерного нанесения краски и прочного сцепления ее с поверхностью). ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор Cento Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 280мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 310,67 ₴




