Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биметаллический радиатор Cento 200/100»
Биметаллический радиатор Alltermo CLASSIC + 350/85

Радиатор CLASSIC PLUS 350/85 Радиатор CLASSIC PLUS 350/85 приспособлен к эксплуатации в жестких условиях нашего централизованного водоснабжения. Модель непритязательна к качеству и чистоте воды и выдерживает температуру теплоносителя до 110°С и давление до 35 атмосфер. Позволяет успешное подключение разным видам труб: стальным, пластиковым или медным. Работает как в многоквартирных домах, так и в небольших с автономным отоплением. Надежность батареи обеспечивается сочетанием преимуществ стали и алюминия. Как обычно, биметаллический радиатор состоит из стальных основы и трубопровода и пластин из сплава на основе алюминия. Внутренний слой из нержавеющей стали обладает повышенной стойкостью к коррозии, а внешняя поверхность с высокой теплоотдачей повышает эффективность радиатора. Секционная структура батареи, а также ее уменьшенный размер, позволят с максимальной точностью подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Современный дизайн секций позволит ненавязчиво вписать батарею в любой интерьер. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе конфигурации радиатора CLASSIC PLUS 350/85 или других эффективных и надежных моделей. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ биметаллический радиатор ALLTERMO CLASSIC PLUS Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 432мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,48кг |
| Глубина | 85мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 110 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 110 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 422 ₴





