Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунные радиаторы расписные декоративные старинный стиль»
Алюминиевые радиаторы Alltermo Uno 500/80 Украина

Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80 При выборе оборудования для отопительных систем немаловажную роль играет сырье, из которого выполнены приборы. Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80 сделан из современного металлического сплава на основе алюминия, который обеспечивает высокую износостойкость в современных условиях эксплуатации. Особое нанесение покрытий внутри секций также помогает минимизировать износ. Произведённые по литьевой технологии, секции этого радиатора выдерживают давление в 16 бар. Алюминиевый радиатор Alltermo UNO 500/80 обладает характеристиками, которые позволяют монтировать его в комнатах с маленькой площадью. При варианте монтажа обогревателя в нишу под подоконник будьте внимательны: радиатор не должен целиком занимать её площадь. В обратном случае будет нарушено движение воздуха, что затруднит обогрев и может стать причиной возникновения потенциально опасной ситуации. Эти и прочие тонкости вам помогут учесть наши специалисты – нужно просто связаться с нами! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор AllTermo Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,35кг |
| Глубина | 80мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carron |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Чугун |
- Цена: 3 144,45 ₴




