Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 300х700 22 тип боковое подключение (Турция)»
Радиаторы ретро чугунные Nostalgia Retro 800/180

Чугунные радиаторы в ретро стиле Nostalgia Retro 800/180 придадут помещению уникальный эксклюзивный стиль. Возможна установка при низком подоконнике. Чугунный радиаторы в ретро стиле Чугунный радиатор в ретро стиле Nostalgia Retro 800/180 Чугунный радиатор в ретро стиле, модель Nostalgia Retro 800/180 отличается наличием насыщенного орнамента, стилем средневековья. Размеры данной модели позволяют домовладельцам устанавливать отопительный прибор в любом удобном месте. Высокая функциональность и оригинальность исполнения, присущие чугунному радиатору Nostalgia Retro 800/180, наделяют интерьер помещения индивидуальным стилем. Высокое качество приборов обусловлено технологией их производства. Размерная таблица радиаторов Nostalgia Retro 800/180 : Технические характеристики чугунных радиаторов Nostalgia Retro 800 - Мощность одной секции – 211 Вт - Вес одной секции без ножек – 14.47 кг - Способ покраски радиатора: грунт, покраска - Рабочее давление 9 атм. - Температура теплоносителя до 110 °С - Долговечность и надежность - Высокий запас прочности - Эстетичный внешний вид - Страна-производитель: Турция, ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ чугунный радиатор ретро ADARAD Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Adarad |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 890мм |
| Вес | 14,47кг |
| Глубина | 183мм |
| Конструкция радиатора | Секционная |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.94 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.52 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 242,88 ₴




