Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вертикальные радиаторы Global Oscar 1200/100 (Италия)»
Алюминиевые радиаторы Global Oscar Tondo 1200 (Италия)

Вертикальные радиаторы Global Oscar Tondo 1200/100 Вертикальные радиаторы Global Oscar Tondo точно подойдут для монтажа в нестандартных помещениях, где есть определенные ограничения по горизонтальной установке. Толщина стенок водного канала этой модели в 2 раза превышает такую же у конкурентов. Это гарантирует качественную службу и надежность такого радиатора. Важно учитывать, что вертикальные радиаторы Global Oscar выделяются немалыми монтажными размерами: от 1200 мм до 2000 мм. Эксплуатация и уход: 1. При отключении радиатора от системы обязательно открыть клапан спуска воздуха. Необходимо оставлять оба радиаторных крана открытыми за исключением случаев технического обслуживания или демонтажа радиаторов. 2. Отключение радиатора проводить в следующей последовательности: сначала отключить клапан подающей подводки, затем клапан обратной подводки, после открыть клапан спуска воздуха. 3. Включение радиатора начинается с открывания клапана обратной подводки, затем клапана подающей подводки и заканчивается спуском воздуха клапаном для спуска воздуха и его закрытием. 4. Следует периодически удалять воздух из радиатора через клапан спуска воздуха. 5. Если радиатор не прогревается следует спустить воздух. 6. Во избежание загрязнения радиатора и регулирующего клапана, рекомендуется установить фильтры на подающих стояках. 7. В случае частой необходимости удаления воздуха из радиатора, рекомендуется обратиться к техническому специалисту. Для эффективной работы радиатора монтаж должен производиться специализированной монтажной организацией (инструкция по монтажу и эксплуатации прилагается к каждому радиатору) Заказывайте отопительный радиатор у нас по лучшей цене с многолетней гарантией от фирмы-производителя! Формируем любое количество и комплектацию. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 590мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 80мм |
| Вес | 1,62кг |
| Глубина | 95мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.49 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 279 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1246 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Максимальное значение pH | 8 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 279 Вт |
| Межосевое расстояние | 1200 мм |
- Цена: 2 232,05 ₴







