Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Global Oscar Tondo 1200 (Италия)»
Стальные радиаторы Fornello 500х1000 11 тип боковое подключение (Турция)

Привлекательный дизайн и широкий выбор радиаторов Fornello помогут вам найти наиболее эффективное и современное решение для отопления вашего дома. Радиаторы Fornello обеспечивают максимальную теплоотдачу, что позволит Вам экономить энергию и деньги. Радиаторы изготовлены из высококачественной стали EN 10130. Благодаря полному конвектору, непосредственно соединенному с водяными каналами с шагом 33,3 мм, обеспечивается быстрый теплообмен, который гарантирует тепло и уют в вашем доме за короткое время. Каждый радиатор Fornello проходит многоступенчатый процесс окраски. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных организаций. Выполняем гарантийные обязательства. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы.
Характеристики
| Производитель | |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1000мм |
| Вес | 13,22кг |
| Максимальное рабочее давление | 10бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 157 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 7.0 |
| Максимальное значение pH | 8.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 157 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 2 311,43 ₴



