Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Fornello 500х1000 11 тип боковое подключение (Турция)»
Алюминиевый радиатор Garda Dual Aleternum 1200/80 (Италия)

Алюминиевый радиатор Garda Aleternum 1200/80 Модели этого ряда характеризуются отличными рабочими показателями, а также оптимальными мощностью и рабочим давлением. Их высококачественный алюминиевый корпус позволяет без усилий транспортировать изделия. Он покрыт двумя шарами качественной краски и прослужит действительно долго. Отличный выбор среди одноклассников. Покупателей привлекает длительная итальянская гарантия сроком 240 месяцев, а также оригинальная заводская упаковка. Это устройство качественно справится со своими задачами. Откройте для себя алюминиевый радиатор Garda Aleternum 1200/80 и вас удивит результат. Его секционная конструкция позволит без усилий подобрать нужный размер, а также упростит установку. Обращайтесь, и наши специалисты проконсультируют вас! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов и строительных, монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ алюминиевый радиатор FONDITAL Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1266мм |
| Гарантийный срок | 240мес |
| Ширина | 80мм |
| Глубина | 80мм |
| Максимальное рабочее давление | 16бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.6 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 329,57 ₴






