Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алюминиевые радиаторы Helyos R 350/100 Radiatori2000 (Италия)»
Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/400 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/400: долгая служба Стальные радиаторы Ultratherm предназначены для размещения в жилых и промышленных сооружениях с водяной системой отопления. Установка отопительных систем в домах с автономным или централизованным обогревом предусматривает подбор качественного теплообменника. Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/400 – это приборы однопанельного типа, конструкция которых предусматривает один ряд конвектора, прикрепленный к тыльной стороне. Преимущества систем данной серии: внушительные технические характеристики – тепловая мощность прибора составляет 390 Вт, а максимальный показатель рабочего давления – 9 бар, при этом температура теплоносителя может достигать 120 °C без вреда поверхности; продуманность технологии изготовления – толщина стенок агрегата оставляет 1,15 мм, производят его из холоднокатаной стали, которую покрывают тремя слоями краски, что обеспечивает антикоррозийную защиту. оптимальная конфигурация – размеры теплоносителя 500х400 мм, при этом он способен умещать 1 л воды, обогревая достаточно большую область. Панельные радиаторы Ultratherm 11 500/400 производятся турецким заводом с учетом последних достижений европейских разработок, поэтому качество их совершенно не отличается, а цена в разы ниже! Заказывайте радиаторы у нас: мы поставляет полный комплект в заводской упаковке. Гарантия – 120 месяцев. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 400мм |
| Вес | 6,15кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radiatori 2000 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 7.5 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 474,25 ₴





