Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/400 боковое подключение (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11тип 500/500 с боковым подключением (Турция)

Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11 500/500: турецкое производство Стальные панельные радиаторы Ultratherm устанавливают в закрытых системах отопления с принудительной циркуляцией и в лучевых системах. Радиаторы отопления Ultratherm: эффективные установки Приборы изготовлены из высокопрочной холоднокатаной стали с повышенным уровнем защиты поверхности, что достигается за счет нанесения нескольких слоев красящего вещества. Таким образом, стальному панельному радиатору Ultratherm 11 500/500 не страшна коррозия, поэтому его можно размещать даже в сооружениях тепличного типа и с повышенной влажностью. Особенности серии: конструкция – однопанельный прибор с боковым способом подсоединения, имеет 4 выхода с резьбовым сечением 1/2", элементы крепежа входят в комплект поставки; вместительность – при размере 500х500 мм теплообменник может содержать 1,25 л воды, обеспечивая эффективную теплоотдачу; выносливость – стенки радиатора переносят температуру в 120 °C, а рабочее давление может достигать 9 бар. Установка радиаторов отопления Ultratherm возможна как в системах автономного, так центрального типа. К радиатору прилагаются футорки 1/2", крепежи, кран Маевского. Отличием продукции турецкого производителя является полное придерживание европейских технологий и сравнительно недорогая стоимость товара. На весь модельный ряд предоставляется гарантия 120 месяцев. Заказывайте у нас: качество превыше всего! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 500мм |
| Вес | 7,7кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 390 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 161,70 ₴






