Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11тип 500/500 с боковым подключением (Турция)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные панельные радиаторы Ultratherm 11тип 500/500 с боковым подключением (Турция)»
Панельные радиаторы Ultratherm 11тип 500/600 с боковым подключением (Турция)

Радиаторы отопления: продукция, которая доступна каждому Для систем центрального или автономного теплоснабжения используют радиаторы отопления. Цена товара обусловлена используемыми материалами и технологией производства, но остается ниже, чем на европейские образцы. Особенности стальных радиаторов Ultratherm 11 500/600 Однопанельные стальные радиаторы, цена которых зависит от бренда производителя, предназначены для монтажа в местах ограниченного расстояния между стеной и прилегающей мебелью. Имея плоскую форму (ширина 50 мм) и размеры 500х600 мм, Ultratherm 11 способен содержать 1,5 л воды, а его тепловая мощность достигает 585 Вт. Отличия продукции: надежность конструкции – для изготовления применяется холоднокатаная сталь высшего класса; антикоррозийная защита – поверхность металла обрабатывается трехслойным покрытием, краской; повышенная стойкость к температурным показателям – толщина стенок составляет 1,15 мм, они выдерживают до 120 °C. Стальные радиаторы способны работать под давлением в 9 бар без изменений свойств и снижения эксплуатационной пригодности. Крепление радиатора осуществляется по боковому принципу, при этом фиксация устройства происходит посредством 4 резьбовых соединений. Действует гарантия 120 месяцев на модельный ряд товаров. Обращайтесь! Не стоит переплачивать за бренд при наличии радиатора, не уступающего по характеристикам! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 600мм |
| Вес | 9,24кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 488 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 277,87 ₴





