Получите эту позицию бесплатно при покупке «Панельные радиаторы Ultratherm 11тип 500/600 с боковым подключением (Турция)»
Стальные радиаторы отопления Ultratherm 11 тип 500/700 боковое подключение (Турция)

Панельные радиаторы Ultratherm 11 500/700: продукция из Турции Ultratherm 11 тип – панельные радиаторы, которые предназначены для бокового монтажа, если мебель расположена близко к стене. Стальные радиаторы: купить с выгодой Установка панельных радиаторов возможна в помещениях жилого и промышленного типа. Благодаря особенностям изготовления приборов они способны переносить условия повышенной влажности, поэтому пользуются популярностью при обустройстве тепличных конструкций, бассейнов. Преимущества продукции: материалы – для производства радиатора используют холоднокатаную сталь, чем обусловлена переносимость температур до 120 °C; металл проходит отделку тремя слоями краски, что повышает антикоррозийные свойства; технические характеристики – отличается установка тепловой мощностью в 683 Вт, что позволяет повышать теплоотдачу; также уровень давления может достигать 9 бар; параметры – размеры конструкции 500х700 мм, ширина всего 50 мм, при этом радиатор рассчитан на объем воды 1,75 л. Возможность монтажа установки в домах с централизованной и автономной системой отопления делает ее универсальной. Мы предлагаем купить стальной радиатор Ultratherm 11 500/700 по оптимальной цене: исключение накрутки стоимости гарантировано прямыми поставками от производителя. Товар поставляется в комплекте с заглушками, крепежами, краном Маевского в заводской упаковке с гарантией на 120 мес. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной панельный радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 700мм |
| Вес | 10,78кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 585 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 452,13 ₴






