Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 11 тип 500/1600 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/2000 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/2000: надёжный и продуктивный обогрев Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/2000 — это большая площадь обогрева при малой глубине батареи. Постоянное наличие и низкая стоимость — главные преимущества заказа в онлайн-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 11 500/2000 лучший вариант, если вам требуется создать эффективное отопление в помещении с ограниченным свободным расстоянием от стены. Высокий коэффициент теплоотдачи обеспечивается большой площадью панели при малой ширине конструкции. Боковое подключение к теплосети обеспечит максимальную продуктивность работы в системах водяного отопления жилых, общественных или промышленных помещений. Батареи Ultratherm отлично зарекомендовали себя в связке с автономным и центральным отоплением с принудительной циркуляцией. Преимущества покупки отопительных радиаторов Ultratherm 11 500/2000: 1,9 кВт мощности с большой плоскостью теплоотдачи; возможность обеспечения отопления помещений, для которых глубина батареи имеет критическое значение — коридоров, санузлов, мансард и прочего; технические характеристики близкие к европейским аналогам, при значительно меньшей стоимости; десятилетняя гарантия от производителя. Обеспечьте комфортные условия для пребывания в целевом помещении, заказав стальные батареи в интернет-магазине Radiatorov. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 2000мм |
| Вес | 30,8кг |
| Максимальное рабочее давление | 9бар |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 24.64 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1560 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 214,04 ₴






