Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 11 тип 500/2000 с боковым подключением (Турция)»
Стальные панельные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/500 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы отопления Ultratherm 22 500/500 для вашего дома! Энергосберегающие отопительные системы со стальными радиаторами отопления позволяют создавать комфортную температуру без особых затрат. Выбирайте модель типа 22 по выгодным ценам! Покупайте радиаторы стальные: 22 – Ultratherm выбирают по всему миру! Стальные радиаторы отопления представляют из себя 2 листа с вертикальными каналами, в полости которых находится теплоноситель, а на панели сзади – П-образные ребра. Модель Ultratherm 22 500/500 – это компактный и функциональный представитель линейки. Весит устройство всего 13,05 кг и благодаря небольшим габаритам много места в доме не занимает. Объем теплоносителя внутри конструкции – 2,5 л, а нагревается он максимум до температуры 120 градусов. Панельная конструкция Ультратерм станет эстетической деталью любой комнаты. Максимальное рабочее давление – 9 бар, а испытательное составляет 13 бар. Модель относится к радиаторам стальным 22 типа, в которых две панели. Современные системы отопления с таким оборудованием позволяют экономно обогревать частные и многоэтажные дома, а также коммерческие и промышленные здания. Оборудование имеет оптимальную теплоотдачу, его легко поддерживать в чистоте. В нашем каталоге вся продукция доступна с фото и детальным описанием. Вам будет легко подобрать оптимальный вариант и заказать, не покидая дома. Наш магазин поможет сделать вашу жизнь комфортной! ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Доступные цены. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 500мм |
| Вес | 13,05кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1950 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 112,60 ₴






