Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/700 боковое подключение (Турция)»
Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 500/800 с боковым подключением (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800: надежный обогрев дома и офиса Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800 — проверенный временем баланс между габаритами и эффективностью отопления. Всегда в наличии по отличной цене в онлайн-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/800 относятся к оптимально сбалансированному для бытового применения классу современных батарей. Они разработаны для работы в сетях автономного и централизованного отопления с максимальным давлением в 9 Бар и температурой воды до 120°C. Вариативное боковое подключение и двухпанельная конструкция позволят при относительно небольших габаритах полностью использовать тепловую мощность устройства в 1,5 кВт. Объем воды, вмещаемой батареей, составляет 4 литра. Купите радиатор Ultratherm 22 500/800, если для вас важны: высокая производительность при небольших габаритах; качество, сопоставимое с лучшими европейскими брендами; низкая стоимость без накрутки за имя бренда; десятилетняя гарантия на изделие от производителя. Небольшие размеры изделия и его эффектный внешний вид позволят органично вписать его в любой вид интерьера. Масса порядка 22 килограмм упрощает монтаж и повышает надежность крепления. Обеспечьте комфортный микроклимат вашему дому или офису, заказав радиатор Ultratherm 22 500/800 в онлайн-магазине Radiatorov. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Наличие товара на складе. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 800мм |
| Вес | 20,87кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18.26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1326 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 2 882,26 ₴






