Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальной радиатор Ultratherm 22 тип 500/800 с боковым подключением (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/900 боковое подключение (Турция)

Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900: мощная батарея для дома и офиса Двухпанельные стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900— это выверенный баланс между габаритами и мощностью. Оптимальная стоимость, всегда в наличие в онлайн-магазине Radiatorov. Стальные радиаторы Ultratherm 22 500/900 — батареи мощностью в 1,68 кВт созданы для эффективного отопления помещений от автономного и центрального источника отопления. Применяются в бытовых, общественных, инженерных и складских помещениях. Преимущества покупки батарей турецкого изготовления: отличный баланс между размерами и продуктивностью обогрева; боковое подключение позволит добиться максимального КПД, и при этом использовать наиболее рациональный метод подвода и отвода теплоносителя; отличные материалы и сборочная линия европейского образца с постоянным контролем качества; низкая стоимость при технических характеристиках, равных европейским аналогам сходного типа и размера; гарантийный срок от производителя — десятилетие. Интернет-магазин Radiatorov обеспечит вас панельными радиаторами Ultratherm 22 500/900 по честной цене с отличным сервисом и условиями доставки товара. Заказывайте тепловую технику через форму обратного звонка, или непосредственно связавшись с менеджером. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 900мм |
| Вес | 23,48кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20.87 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1515 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 210,08 ₴






