Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 500/900 боковое подключение (Турция)»
Стальные радиаторы Ultratherm 22 тип 300/1100 с боковым подключением Турция

Радиатор стальной Ultratherm 22 300/1100: баланс габаритов и теплоотдачи Стальной радиатор Ultratherm 22 300/1100 относиться к наиболее популярному типу батарей для центрального и автономного отопления. Закажите по выгодной цене в онлайн-магазине Radiatorov. Стальной радиатор Ultratherm 22 300/1100 — представитель наиболее популярного типа конструкции батарей, сочетающей небольшие габариты с высокой теплоотдачей. Две радиаторные панели обусловливают эффективную теплоотдачу для автономных и центральных систем отопления с давлением до 9 Бар и температурой теплоносителя до 120 °C. Модель 22 300/1100 изготавливается из холоднокатаного проката. Защиту от коррозии обеспечивает трехслойное покрытие порошковой краской, обеспечивающее надежную защиту от механических повреждений. Краска, используемая для покрытия батарей, не меняет своих свойств во всем диапазоне рабочих температур на все время гарантийного срока эксплуатации. Достоинства панельных радиаторов Ultratherm 22 300/1100: отличные технические характеристики, не уступающие именитым европейским аналогам; демократичная стоимость при отличном качестве исполнения; диагональное подключение, обеспечивающее 100% КПД; десятилетняя гарантия от изготовителя. Благодаря сбалансированности размеров и мощности тип 22 традиционно пользуется высокой популярностью среди застройщиков, ремонтников и владельцев жилья. ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ? Предлагаем только оригинальный товар. Большой ассортимент товара. Специальные цены для постоянных клиентов, строительных и монтажных организаций. Оперативная доставка. Остались вопросы? Звоните и наши специалисты ответят на все вопросы. КАК ЗАКАЗАТЬ стальной радиатор UltraTherm Заказ на сайте Связь менеджера в течение 10 мин Наличный расчет Отправка товара
Характеристики
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 300мм |
| Гарантийный срок | 120мес |
| Ширина | 1100мм |
| Вес | 18,7кг |
| Глубина | 100мм |
Отличительные
качества
Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов.
Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования.
Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)

Отзывы
компании
Менеджеру огромное спасибо что помог в выборе и потратил много времени) покупкой очень довольны! павильон подошёл идеально .

Товар був у наявності, в'язалися швидко, наступного дня товар відправили. Брала вафельницю, запаковано ідеально, вся документація на місці. Товар відповідає опису.

Заказала тестомес на 1900. Качество превышает цену. Все делает на ура, уже поэкспериментировала. Отдельное спасибо продавцу за консультацию. Все на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Заказ приняли быстро, выполнен был за сутки. Все время на связи, профессионально проконсультировали, все быстро, четки и вежливо. Приятная компания, всем рекомендую.

Как мы
работаем?
Оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали
Оплата возможна при получении, или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ультратерм |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 23.48 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.5 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1704 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 581,04 ₴






